Тема
:
Моя белоснежка :)
Показать сообщение отдельно
07.09.2013, 15:18
#
41
Shooreg
Ульяновская ячейка
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Димитровград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль:
Kalina 2 21927-42-020
Сообщений: 32
Вес репутации:
13
Re: Моя белоснежка :)
у меня это примерно середина хода педали, даже ближе к концу. Но сама педаль легкая, выжимать вообще не напрягает.
__________________
Меню пользователя Shooreg
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Shooreg