Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 10:28   #10
Оренбургская ячейка
 
Аватар для TalkMan
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 4,706
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 1378 TalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Принимайте новичка!

Цитата:
Сообщение от Андрей Куртин Посмотреть сообщение
Paganini, добрый вечер..я купил калину и хочу теперь быть с вами на форуме и т.п как мне стать участником ответь пожалуйста в личку..спасибо большое )
Поздравляю тебя с приобретением. Раз зарегился на форуме, то ты уже и так с нами, участник. Читай, вникай, участвуй в обсуждениях.

p.s.
Цитата:
Сообщение от Андрей Куртин Посмотреть сообщение
как мне стать участником
Коллеги, вопрос, кстати, уместный. Может люди считают, что у нас есть своеобразный ритуал принятия в клуб. Например, выпить 100 гр. моторного маслица, подышать выхлопом минуту, на время сменить колесо и т.д. и т.п.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)
TalkMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх