Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 17:03   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Киров
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2119
Сообщений: 33
Вес репутации: 13 AmZi находится на правильном путиAmZi находится на правильном пути
Re: Все про опоры двигателя

Хорошая мысль попробовать реактивную тягу снять/поставить. У меня когда устанавливали опоры на подъемнике - двигатель вниз опускали немного, скрутив опоры. Потом обратно поднимали и закручивали. Возможно как то и связано с тягой. Щас вот когда на газ жму после включения передачи - стабильно идет резкий толчек рычага кпп назад. Или когда бросаю педаль после разгона - стабильно рывок рычага вперед.
Еще когда ставили опоры - подкрылки не снимали, открутили крабы растяжек что бы подлезть. Сами растяжки не снимали, просто вниз опустили. Обратил внимание сегодня - похоже у колес стал положительный развал. Может быть из за этого?
По поводу брак не брак - не знаю, заказывал в НАВИГАТОР63.РУ. На опорах было написано ANVIS, правда выглядели они конечно не впечатляюще - как то не аккуратно что ли.
Еще может кто подсказать - за рессивером со стороны ремня ГРМ от кузова идет какой то оранжевый провод. Он оторван - видимо когда двиг опускали его оборвало. Куда он цепляется? Похож что то вроде на массовый провод.

Последний раз редактировалось AmZi; 13.09.2013 в 17:14..
AmZi вне форума   Вверх