Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 16:35   #127
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Сто раз говорилось уже- на жену и на автомобиль нельзя обижаться- сам выбирал...
И собственно зачем мне кому-то доказывать, что допустим Калина- супер авто, а б/у импортное авто .амно... У каждого есть право на своё мнение... И зачем доказывать, что мой выбор правильный, а ты вообще ничего не понимаешь? Не нравится меняй (авто, жену) и нефиг на них гнать... И задай себе вопрос- а я хороший раз выбрал такое .амно? Или просто дурной вкус?
Странно что мужики друг другу не доказывают с такой же пеной у рта что его блондинка(брюнетка и т.д.) лучше брюнетки))

Добавлено через 14 секунд
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Я уже не раз повторял, и на форуме также, как работаем такие авто и делаем, так и живём...
Именно ТАК.
Mihasik вне форума   Ответить с цитированием Вверх