Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 20:31   #67
Свой человек
 
Аватар для goshaguz
 
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: димитровград
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 581
Вес репутации: 624 goshaguz имеет репутацию за пределами доброй репутацииgoshaguz имеет репутацию за пределами доброй репутацииgoshaguz имеет репутацию за пределами доброй репутацииgoshaguz имеет репутацию за пределами доброй репутацииgoshaguz имеет репутацию за пределами доброй репутацииgoshaguz имеет репутацию за пределами доброй репутацииgoshaguz имеет репутацию за пределами доброй репутацииgoshaguz имеет репутацию за пределами доброй репутацииgoshaguz имеет репутацию за пределами доброй репутацииgoshaguz имеет репутацию за пределами доброй репутацииgoshaguz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для goshaguz с помощью Skype™
Re: Деформация чашки кузова?-3

Всем Доброго!!Внесу и свои результаты по установки усилителей.Мне сразу порекомендовали поставить их и я при покупки машины тем более не новой а уже 3года обратил в ни мание на стаканы и увидел вмятину на стакане в районе гайки возле номера и сразу спросил хозяина мол влитал в яму ,он ответил один раз .И вот я у соседа по гаражу приобрёл эти усилителе он их делал по чертежам и не успел поставить решил машину менять вот мне и отдал и сказал мол работы много по установки но я их просто установил.Снял колесо, убрал шланг тормозной и провод датчика колодок от кронштейна что к кузову приварен и отвернул гайки чашки на 13.А зять надо вил ломиком на вал что идёт к шрусам и стойка опустилась после завёл пластину и на место всё просто и быстро
goshaguz вне форума   Ответить с цитированием Вверх