Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 07:49   #10
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,502
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45576 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масло 5w50 для Калины 1.4

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
расковырял топливный фильтр отходивший 35тык (FRAMM 5540), при снятии с обоих сосков лился чистый бенз (мастер убеждал меня что польется грязный)
чистый? а вы содержимое фильтра хоть раз сливали в прозрачную тару? и что потом будет после ночного отстоя на дне?Я меняю через 20тык и всегда оставшейся бензин в фильтре мутный,а после отстоя чёрный осадок.
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх