Цитата:
Сообщение от митя2401
а можно попросить прошивку на 75% c активацией и отключением круиза одной кнопкой я про короткое и долгое нажатие кнопки ?
|
Такой готовой прошивки для машин с ЭПГ пока нет. Сейчас обкатывается прошивка с новым драйвером управляющих кнопок и расширенным набором функций, но для машин с механической педалью газа. Как только обкатка будет завершена, то появиться прошивка для машин с ЭПГ.
Цитата:
Сообщение от митя2401
при немного быстром нажатие педали сцепления происходит заброс оборотов двигателя я подключился к штатному микрику сцепления и даже поставил на рычаг микрика втулку для уменьшения холостого хода педали
|
Надо плавнее при активном КК на сцепление давить и настроить конечник сцепления на срабатывание в самом начале хода педали сцепления. Но, всё равно, сбрасывать моментально газ не получится - время обработки сцепления может растягиваться до 0,5 сек. с момента срабатывания конечника.