Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 10:53   #890
Забанен
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: ---
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 1,545
Вес репутации: 0 gnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком света
Re: Круиз-контроль

Цитата:
Сообщение от митя2401 Посмотреть сообщение
а можно попросить прошивку на 75% c активацией и отключением круиза одной кнопкой я про короткое и долгое нажатие кнопки ?
Такой готовой прошивки для машин с ЭПГ пока нет. Сейчас обкатывается прошивка с новым драйвером управляющих кнопок и расширенным набором функций, но для машин с механической педалью газа. Как только обкатка будет завершена, то появиться прошивка для машин с ЭПГ.

Цитата:
Сообщение от митя2401 Посмотреть сообщение
при немного быстром нажатие педали сцепления происходит заброс оборотов двигателя я подключился к штатному микрику сцепления и даже поставил на рычаг микрика втулку для уменьшения холостого хода педали
Надо плавнее при активном КК на сцепление давить и настроить конечник сцепления на срабатывание в самом начале хода педали сцепления. Но, всё равно, сбрасывать моментально газ не получится - время обработки сцепления может растягиваться до 0,5 сек. с момента срабатывания конечника.
gnomon вне форума   Вверх