на Петроградке уже во всю менты стоят около стадиона, хотя до матча не меньше 6,5часов было
Цитата:
Сообщение от schip
Победит сильнейший.
|
мы сделаем Спартака! за прошлогодний проигрыш со счетом 5-0

именно это и должно мотивировать наших игроков на победу!