Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2013, 16:38   #505
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: махачкала
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960
Сообщений: 17
Вес репутации: 15 duskam имеет много всего такого, чем может гордитьсяduskam имеет много всего такого, чем может гордитьсяduskam имеет много всего такого, чем может гордитьсяduskam имеет много всего такого, чем может гордитьсяduskam имеет много всего такого, чем может гордитьсяduskam имеет много всего такого, чем может гордитьсяduskam имеет много всего такого, чем может гордитьсяduskam имеет много всего такого, чем может гордитьсяduskam имеет много всего такого, чем может гордитьсяduskam имеет много всего такого, чем может гордитьсяduskam имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Где купить запчасти и у кого ремонтировать? - 6

Цитата:
Сообщение от J@m@L Посмотреть сообщение
Кого знаю, все ставили САМИ СВОИМИ РУКАМИ. Инструмент для сверловки дырок у меня есть. Шуруповёрт или дрель с розеткой для подключения найди, помогу. Я ставил один, но одному геморно держать спойлер и делать метки для дырок.
Я тоже многое сам делаю, просто не знаю где купить его. На рынке и в некоторых магазинах искал.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от duskam Посмотреть сообщение
Я тоже многое сам делаю, просто не знаю где купить его. На рынке и в некоторых магазинах искал.
Цитата:
Сообщение от duskam Посмотреть сообщение
Я тоже многое сам делаю, просто не знаю где купить его. На рынке и в некоторых магазинах искал.
Машина черная.
duskam вне форума   Ответить с цитированием Вверх