Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2013, 19:38   #109
Забанен
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 4,311
Вес репутации: 0 Ladavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 2

Я вот читаю и не понимаю о чем вы тут. Я на всю жизнь запомнил как нам помогли на дороге в далеких 70-х годах (хотя особой помощи и не требовалось, и сами бы справились). А дело было так. Просто сехали на обочину на своей копейке и притормозили. В последний момент заднее колесо провалилось посадив машину на брюхо. А оказалось обочину ремонтировали и только что заново отсыпали...
Остановилось три или четыре машины ехавшие за нами, причем на сколько я помню никто не проехал мимо. Тут же принесли обрезки досок, лопату, подкопали, поддомкратили, подложили что-то подручное. Короче вызволили машинку и разъехались. Это к слову о помощи. И не важно какая машина.
А если здоровому мужику, опять же не важно на какой машине, лень снять раз в пол года аккумулятор, или купить ЗУ ему жаба не позволяет, то помощь ему муниципальный автобус до работы. Я так думаю.
Ladavod_SPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх