Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2008, 09:40   #6
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Бортовой компьютер для Калины Штат 1118

Совершенно согласен с pokemon_volgograd.Почему тема должна быть закрыта?Ведь это,по существу,почтои отдельный маленький форум местного масштаба...Получается,что и мои темы,которые я открывал,надо закрыть?Не побоюсь перечислить некоторые:Ксенон,Приблуды для Калины (аналог темы Тюнинг и Доп.Оборудование)...Есть тема Подвеска...Ну и что?Мы же не пихаем оффтопом и флудом свои темы и отчеты в основную ветку...Делимся со своими.Местными...Да и если честно,то посмотрите,что в каждом местном клубе есть такие темы,которые дублируют основной форум.Мы же делимся со своими,как говорится,чем богаты в своем регионе.И не лезем в "чужой манастырь со своим уставом"!Pepelac,будьте более снесходительным и лояльным к местным КК...Заранее Вас благодарю!
ЗЫ:Надеюсь,что никого не обидел и не оскорбил!Вот мне было интересно,как люди в моем регионе ставили БК Штат!Ведь при его покупке я буду устанавливать его с этими людьми...И мне надо знать,что да как!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх