Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013, 10:22   #728
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 234 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от mictian Посмотреть сообщение
....cейчас будет замена опоры ДВС редуктора (левая) и опоры ДВС справа, стучат обе....
Брат поборол стук левой опоры (которая держит коробку), вымазав ее в графитовой смазке и забив внутрь кусок велосипедной камеры:



Das auto, че.....

Хотя причину вроде нашли (на форумах) в том, что опoра - made in russia, а вот импортные опоры из более нормальной резины и не стучат.
Alexmax42 вне форума   Вверх