Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013, 20:01   #19
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для El pooh
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 60
Вес репутации: 12 El pooh станет известным достаточно скороEl pooh станет известным достаточно скороEl pooh станет известным достаточно скороEl pooh станет известным достаточно скороEl pooh станет известным достаточно скороEl pooh станет известным достаточно скороEl pooh станет известным достаточно скороEl pooh станет известным достаточно скоро
Re: Дальний свет на К-2

Ближний свет на новой калине действительно отличный, если еще и туманки добавить то проблма темных дворов решена. Дальний сначала не произвел впечатления, но потом на трассе пользовался и остался доволен. освещает достаточно хорошо, равномерно, но прямо перед собой, обочины - чуть похуже.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dider Посмотреть сообщение
Сухие цифры, простите, фото смотрим в моем обзоре:
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalin...ournal/2054966

Обе подопытных машины - мои.
Ну да, у новой калины световой пучок более сфокусирован на центре, а у старой он равномерно "размазан" по всему световому пятну

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 2112 Посмотреть сообщение
А мужики то и не в курсе ))))

Всё там нормуль со светом. С ближним и с дальним.
На лк1 правда чуток по лучше всё же.

Добавлено через 2 минуты


Вот вот... а тут кто-то утверждал, что свет у неё типа плохой )

Да блин все иномароводы которых возил - просто ох...вали когда я ближний включал.... некоторые спрашивали, зачем я с дальним езжу... и тогда я им включал действительно дальний + туманки... челюсти падали))
Да да да! Знай наших!
El pooh вне форума   Ответить с цитированием Вверх