Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 16:23   #8
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 31 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Шум в коробке поборол!(личный опыт)

а,что подшипники на всех коробках одинаковые,что ли? я вообще думал,что все эти приоры,калины,самары имеют одинаковую КПП!
Я вот тут где-то читал,что типа почему у нас шумит подшипник первички? типа(своими словами)у нас,в отличии от остальных,нарушена соосность валов там или что то в таком роде..,вследствии неправильного крепления КПП,или ДВС,недоработка,так сказать,не даром же все с опорами носятся!
BRUKC вне форума   Ответить с цитированием Вверх