Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 00:09   #674
Нижегородская ячейка
 
Аватар для NK-2106
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Нижний Новгород, Сормово - "Сокол"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 467
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 17 NK-2106 находится на правильном путиNK-2106 находится на правильном путиNK-2106 находится на правильном путиNK-2106 находится на правильном пути
Отправить сообщение для NK-2106 с помощью ICQ Отправить сообщение для NK-2106 с помощью Skype™
Re: Проблемы при эксплуатации - 3

Цитата:
Сообщение от vlad75 Посмотреть сообщение
На дизельном Ниссане помнится в Москву и обратно ездил без гены. А пару месяцев назад на Калине гена издох- километров на 10 хватило всего. С выключенными фарами ест-но. Замена гены по гарантии, а вел себя похоже (лампа АКБ, затем АБС....)
Шутите?!
То Калина - терминатор на колесах, а то дизель.
У меня на шестерке лампа в приборке сгорела, лень менять было. И стартер что-то туго крутит. А через пару недель я ночью обратил внимание на тусклый желтый свет... Две недели ездил по городу на батарейке!

Из потребителей у карбюратора - только катушка зажигания да лампочки, а на Калине пальцев не хватит, и все мощные - непрерывно работающий топливный насос, 4 катушки зажигания, 4 форсунки, ЭУР, АБС, ECU, электронная панель приборов... Да до хрена чего!
__________________

NK-2106 вне форума   Вверх