Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2008, 18:49   #1070
Забанен
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123, 11194-033-016
Сообщений: 2,609
Вес репутации: 0 ПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ПлюшкинН с помощью ICQ
Ответ: тестер сканер

я счас почитал про Штат 1118 и про этот тестер.
Увидел возможность управления некоторыми исполнительными механизмами,возможность диагностики ДРУГИХ автомобилей.
Вот сейчас стою перед выбором.
Да,тестер ДСТ по функционалу намного богаче.Но если я планирую использовать только для СВОЕЙ машины и управление механизмами мне не нужно,тогда получается,что и Штат1118 более чем достаточен для меня ?
Я так понял,что коды ошибок которые выводит Штат1118 будут только в том случае если и на встроенном БК была зафиксирована ошибка (чек) ?
А если чек не загорался,то и ошибок не покажет даже в том случае если в системе что-то неисправно ?
Это я к тому,что вдруг я чего то не заметил в описаниях Штата и ДСТ.
ПлюшкинН вне форума   Вверх