Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2013, 22:52   #886
Забанен
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: КАЗАНЬ
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lacetti 2012
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 NO KALINA находится на правильном путиNO KALINA находится на правильном пути
Re: 11184(16v) vs Chevrolet LACETTI 1.4(16v)

Цитата:
Сообщение от Peacemaker Посмотреть сообщение
NO KALINA,
похоже, полку бессмысленных фанатов ВЕЛИКИХ ИНО прибыло. Ну что ж, каждый имеет право на свое мнение.
Здравствуйте. Будет много букв.
Чувствую долю обиды, в ваших словах. Не хотел обидеть. Просто "эйфория" настолько сильна! И был опыт езды(20 000км) на авто за 1 500 000 совсем из другой песни. И вот когда я смотрю на калину-лач, лач-авто за 1.5млн, калина-авто за 1.5 млн.......тогда я понимаю, если провести сравнение, между стадиями развития ребенка, авто за 1.5млн - ребенок, годовалый, лач - эмбрион, но достаточно развившийся, у него уже есть конечности, и в принципе он похож на новорожденного, но калина.....это даже не спермотозоид, а скорее хромосома, с плохим наследством. ПРОСТИТЕ МЕНЯ!
Вот купив гранту в макс комл, или приорик тоже в макс компл, и после прокатившись на лаче не новой, год-два, но В ИДЕАЛЕ, я бы понял, что меня где-то на***ли! Однозначно. Повторюсь, Калина в базе стоит своих денег, ИМХО. И калина мне нравится по совокупности качеств куда больше приоры и всего остального ВАЗовского автопрома, за искл Ларгуса, тк не ездил, судить не могу.
Сосед купил недавно гранту в максималке, обошлась с допами порядка 440000 (МКПП), теперь смотрю на него, как на еб**на, он очень оценил лачика... Человек точно ошибся.

Вообще, что бы развеять туман, скажу что калину я вспоминаю хорошо, досталась за 280тр, с ЭУР, без кондея, хорошая машинка, если смотреть из новых, лучшее авто, но только до пробега в 50 000, после лично у меня было куча сюрпризов, которые я описал в первом сбщ, тем не менее машину вспоминаю хорошо, как бы там ни было, и новый владелец рад - ездил на классике до калинки=))))


Кстати, заехал сегодня в магаз, продающий гарантированный оригинал для ино, был ошеломлен ценами на ЗЧ лача, сцепуха оригинал, в сборе 4500, ремень 1200 и тд, и можно найти дешевле намного. ЗЧ доступны. Фильтр масляный оригинал GM купил за 150р. Только вроде как по серьезным узлам дорого выходит, рейки-ГБЦ и прочее, это я прочел на форумах, сегодня забыл спросить в магазе. Там же говорил с владельцем лача, как у меня, но 2008гв, брал он его новым, накатал 200т.км., таксовал межгород, из поломок - замена ступичных подшипников задних, оба загудели недавно, на пробеге более 160 000, частая замена лампочек разных(болезнь лачей), рычагов задней подвески, сказал вышло недорого. надеюсь повезет и мне.

Для своей реабилитации в глазах фанатов лады, готов честно информировать о косяках и поломках конкретно моего авто, с подробными описаниями, кому интересно - пишите что "за".

Дофига настрочил)))) В общем, еще раз повторяю - моральные принципы и тд - нафиг, есть деньги на люксовую Гранту, Калину, Приору - присмотритесь внимательно к годовалым ИНО, только очень внимательно, в знакомых сервисах, с прозвоном каждой детали, с диагностикой всего, что можно. Это совет добрый и отдуши. пишите)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Warmonger Посмотреть сообщение
NO KALINA,
На вопрос о доходах я так и не получил ответа.
Я въе**ваю с 18 лет, учусь параллельно, и живу отдельно от родителей. Удовлетворен?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Warmonger Посмотреть сообщение
NO KALINA,
На вопрос о доходах я так и не получил ответа.
И, кстати. считать чужие деньги - херовое дело, это с детства вдалбливали.
Тогда мое имхо - в 42 не совсем солидно ездить на калиноуниверсале, как на основном авто, если имеешь голову на плечах. По совокупности качеств, при наличии денег, есть авто гораздо интереснее. Понимаю, есть люди, которым пофиг на солидность, у которых постоянные "обстоятельства", у которых "что-то случилось", которым " ой, да не нужно мне излишеств" или "не надо выделяться из толпы", "по авто не судят".
Так вот скажите мне, дядя, возраста моего папы, почти, как вы докатились до калины-универсал, в 42 то года? Чего в жизни не далеть, что бы в сорокет не иметь возможности жить нормально по всем направлениям? Какие шаги предпринять и какие нет, прошу ликбеза. не хочу повторить ваш опыт. Без обид.

Добавлено через 3 минуты
И кстати, в свое "оправдание", скажу прямо, люди, поупающие НОВУЮ поделку под названием лада-2114 - идиоты. Еще раз простите, но это реально ГОВНО с болтами, которому до калины как до пекина попой вперед.
NO KALINA вне форума   Ответить с цитированием Вверх