Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 11:24   #10
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Вес репутации: 16 Dimgorb не успел проявить себя
Re: побыл пару тыщ км владельцем калины2

Не надо нападать на автора, как раз все его оценки вполне объективны и сходятся с моими, в том, что практически никаких особых преимуществ в новой калине НЕТ. Новая калина не стоит тех денег что за нее просят.
Я готов был купить новую калину, но ничего нового я в ней кроме АКПП не увидел, салон скучный черный, дешевый, старый более добротно смотрелся. подвеска так же вся брякает, хрякает, и о вспомнил этот свист при работе кондиционера, как будто подшипник сейчас развалится какой, этого даже на старой не было - менеджер сказал так должно быть приработается О!.
Нет я уже не готов купить такую калину за 465 т.руб столько будет стоить универсал в люксе. За 350-370 можно было стерпеть эти недостатки, но не за эти деньги. Да у новой калины чуть улучшилась рулежка за счет более короткой рейки и все, и то это если сравнивать с моей бывшей 2008 года. По сравнению с другими авто рулежки у калины нет. Я раньше тоже не понимал чего все хаят рулежку калины вроде едет, поворачивает туда куда надо, но теперь поездив на ФФ понял, что такое хорошая управляемость, когда ты едешь по 2-х полосной дороге и тебя не швыряет от каждой фуры в сторону, и не болтает по своей полосе из стороны в сторону, что можно просто держать руль прямо и все, а не держаться стиснув зубы за баранку. И про троссовую коробку - на ней не ездил, на тестах только автоматы везде, но подергав рычаг на стоящей машине в салоне - люди вы о чем какая там четкость, там рычаг ходит как палка в ведре с болтами, для сравнения сядьте в ларгус и сравните. Обидно за наш последний оставшийся автопром, так ждал выхода новой калины, но кроме грантовского салона и капота ничего лучшего в ней не увидел. А так хотел новую коробку, а там как оказалось только привод поменяли, да и то судя по форуму не совсем удачно, а коробас как выл, кряхтел, скрипел и т.п., так и остался. Извините если кого задел за душу.
Dimgorb вне форума   Ответить с цитированием Вверх