Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 23:28   #29
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 36,053
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 263623 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатный датчик дождя (калина и приора)

Цитата:
Сообщение от AliBaba Посмотреть сообщение
С удивлением было замечено что реле К1 и К6 по обозначениям на крышке блока пердохранителей на самом деле поменяны местами
я вам скажу по секрету что крышка предов где нанесена символика предов и реле у нас с вами одинаковая, только у меня калина 07 года и разумеется никакие ни ДД ни ДО а также обогрева лобового НЕТ и при этом почти все соответствует )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dnkor Посмотреть сообщение
я так понимаю про предохранитель на ДД ни кто не в курсе? .
конкретно на ДД нет отдельного преда. Пред силовой есть на дворник но какой по нумерации не скажу

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AliBaba Посмотреть сообщение
Предыстория:
как то я вам советовал но вы проигнорировали, поэтому в сервис плиз
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх