Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2013, 09:04   #57
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Магнитола для калина-2 норма

Цитата:
Сообщение от иНокс Посмотреть сообщение
нет не на одних и тех же...давайте оттолкнемся с другой стороны-вы были в китае?
Да я был в Китае. Нет я не возил электронику на продажу. Я занимался ее эксплуатацией и ремонтом начиная от первых кассетных магнитофонов, заканчивая современными компьютерами. Поэтому я в курсе о технологиях по которым это все создается. Засим флуд заканчиваю.
По теме. Мультимедиа в К2 спаяна на одном из китайских заводов, причем в целях экономии далеко не самом лучшем. Дособрана и оснащена ПО (как оказывается довольно кривым) на Ителме. Посему дооснащение Нормы любым китайским гаджетом за вменяемые деньги будет нисколько не худшим вариантом. Если совсем уж не экономить, взять что-то среднее будет совсем неплохо.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх