|
Re: Встречи в СВАО каждую пятницу в ТЦ "РЕАЛ
Цитата:
Сообщение от vovk
По последним данным, так и поедем на Санькиной (до этого собирались на моей) машине. Варшавку Собянин же реконструировал, авось проедем.
|
Ну ничо, если что переночуете на МКАДе и дальше в путь :-))
__________________
Игорь.
|