Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 18:19   #10
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 7,440
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147511 andrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эксплуатация авто с ГБО, делимся отзывами!

Получается, что здесь зависит от опытности установщика. Установил в сервисе в декабре прошлого года. Прошлую зиму (не жаркая была) проблем с "расхолаживанием" не было. Чек пока не загорался.
По теме: проехал с ГБО для отчёта мало - 9,5 мес. и 19 тыс. км. Единственно - про окупаемость. Считал скрупулёзно, ибо жена была против установки ГБО и не верила на слово. Сохранил все чеки с газозаправок и записи БК об израсходованном бензине (сколько было бы израсходовано бензина в этом режиме езды). В общем, через 530 - 570 км пробега ГБО окупится (ровно неделю и уикэнд). А дальше - только прибыль.
По эксплуатации сказать особо нечего: авто заводилось с первого раза, на перекрестках не глохло, чек не горел. Кстати по "очучениям" на газе авто едет как бы мягче, чем на бензине, ИМХО.
__________________
здравствуйте долго
andrey.vlad вне форума   Вверх