Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2013, 20:37   #11
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать ли подержанную Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от Menace Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, что лучше, взять базу с 1.6 8 кл. (примерно 170-180 т.) или люкс с 1.4 16 кл. (190-200 т.)
У 1,4 существуют конструктивные трудно решаемые проблемы с поршневой. Кроме того двигатель снят с производства. Я бы очень не советовал. Владельцы неадекватные, потому, что проблема известная и продать на вторичке 1,4 трудно. Кроме того люксы теряют в цене больше чем все остальные комплектации, а продать охота подороже.
1,6 двигатель беспроблемный, в случае обрыва ремня ГРМ у него не случается встреча клапанов с поршнями, в отличии от 16-и клапанников.
druid_62 вне форума   Вверх