Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 00:27   #623
Свой человек
 
Аватар для magvay
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Gtanta
Сообщений: 739
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 1370 magvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тверская флудилка

Решил сегодня опробовать автоматическую мойку, что у заправки ТНП на московском. Надо сказать с опаской поехал туда)
Система простая, идешь к оператору и выбираешь тип мойки.
Минимальная стоимость 220 рублей, "эконом" называется. Я взял за 250 с предварительной мойкой перед пенкой.
Оплачиваешь и тебе дают код, который нужно ввести на пульте прямо перед въездом на мойку.
чек и код

Сразу предупредили, что все что отвалиться при мойке(антенны, спойлера, зеркала, дворники и прочая требуха) - это мои проблемы)) Чтобы не рисковать, зеркала все-таки сложил)
Дальше все просто, смотришь что загорается на....указателях и беспрекословно выполняешь. Мойка заняла 15 увлекательных минут любопытства и легкого страха)
Кому интересно можно посмотреть:
http://youtu.be/9hr0HfrnznU
Помылся в целом нормально, далеко не идеал и есть огрехи, но достойно и быстро.
Не понравился только запах воды, затхлый какой-то. Включил рециркуляцию, но было уже поздно) Потом минут пять проветривал)
Чистотайд


ПС: Были в рейде недавно, в сельском магазине увидел прошлое)
Вкуснятина
__________________



magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх