Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 16:29   #10005
Забанен
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 7,590
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 0 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после Калины?-7

Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
Спасибо за более чем развёрнутый ответ
но изначально интересовало немного не то
как часто Вы лично меняете, сколько литров и сколько это стоит?
Поменял жижу на 60 тыс. NS-2 покупал 3 баклажки.
Работы вместе со снятием установкой поддона/сливом жижи и заменой - порядка 15 тыс рублей.

Как я понял слить целиком не получается. Там остаются копеюши. Но это не смертельной

То что тут сказали у икса проходимость лучше чем у нивы. (смех в студии).
1. Начнем с того что у нивы короче база и лучше углы съезда и въезда.
У икстрейла бывало у форумчан при съезде задом с горки отрывало бампер. Народ даже защиту колхозит.
2. Потом у нивы честный полный привод, у икса нету ни блокировки ни понижайки. Тупо муфта котора подключает задний мост и передает момент.
При вывешивании можно смело сесть на брюхе и бежать за трактором (сам не сажал, нету любви к грязи)
3. Сложно найти серьезную зубастую резину для икстрейла. Я не встречал еще людей кто будет на нем резать арки и колхозить завышать подвеску.
Мне кажется проще найти не сильно убитую ниву/уаз и заколхозить под офф-роуд. Зачем измываться над семейным универсалом?)

Меня проходимость более чем устраивает, но все же икс это больше городской вместительный универсал с внедорожными возможностями, нежели джип (типа Нивы).
leo-2123 вне форума   Вверх