Тема: НОВАЯ LADA Kalina Калина 2
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2013, 06:51   #26
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,732
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2

Цитата:
Сообщение от ВИК Посмотреть сообщение
До сих пор универсалы в нашей стране пользовались весьма ограниченным спросом по сравнению с другими типами кузовов. Из этого и исходили при планировании. Оказалось по другому.
Это кто-то наверху так считал (седаны же дешевле), а народ брал седаны, но с радостью взял бы и универсал, но их не было. Я в своё время взял москвич-412 потом пятёрку, но хотел я всегда универсал, но их тупо не было, что давали то и брали. С завистью смотрел на двойки, четвёрки, даже на иж-комби. Сейчас есть выбор и седан я больше ни в жизни не возьму.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх