Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2013, 17:46   #38
Постоялец
 
Аватар для frozentronz
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Сообщений: 277
Вес репутации: 12 frozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Первое ТО на К2 люкс, АКПП, 1,6л,16кл в промежутке пробега 2-3 тыс.км или 14,5-15тыс делать??

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
frozentronz, а у Вас в конце книжки нет странички что то типо опечатки и читать так и так?

Добавлено через 1 минуту
Вот просто интересно, если нет Я бы к ним в соответствии с этой книжкой и приехал бы.
ЗЫ: ни к чему не подталкиваю, так как можно получить массу проблем с гарантией.
ну, теперь я надеюсь вы понимаете почему я поднял этот вопрос). Еще раз поясню, я не опытный пользователь (автолюбитель), новая машина, продавец мне говорит приезжать через 2000 тысячи, звонок в сервис дилеру у которого покупал- говорят тоже через 2000 тысячи и готовить 5 штук. Звонок другому дилеру- говорит "читайте талон гаранти что написано- тогда и приезжайте и вешает трубку".
В голове полная каша, задаю вопрос тут- мне тоже советуют читать сервисную книгу , ну, вообще вот такая ситуевина, из которой я уже проявив изрядно терпения и нервов наконец то выяснил что на первое ТО нужно приезжать за 5 дней до и 10 дней позже окончания первого года эксплуатации или через 14500км пробега. Опять же- это все только тут в интернете, никакой официальной информации в Документации авто или разъяснения точного у дилера нет..ну, чисто остается верить интернету))
frozentronz вне форума   Ответить с цитированием Вверх