Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2013, 18:26   #2521
Оренбургская ячейка
 
Аватар для TalkMan
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 4,706
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 1378 TalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неприятные мелочи - 3

Цитата:
Сообщение от Starshiy Посмотреть сообщение
Друзья, еще вопрос! Катушку поменял, машина поехала нормально, но чек все равно горит. Ошибка в памяти осталась ? Как ее сбросить оттуда ? Клемму скидывал минусовую, не помогает..
Да, после многократных пропусков ошибка сбрасывается только принудительно. У меня тоже так было. Страшного в этом ни чего нет. Можно до замены в сервисе и так поездить. Но если глаза мозолит могу скинуть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СКуКа Посмотреть сообщение
Сегодня был в сервисе - датчик приказал долго жить. Поменял - теперь все ровно!
Поздравляю. Лучше датчик, чем недостаток давления.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
Pамиль, Давление померить надо,обязательно...!!!
Поддерживаю. Сначала убедится что давление в норме, а потом уж все остальное.
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)
TalkMan вне форума   Вверх