Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2008, 15:03   #6
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2008
Возраст: 43
Сообщений: 11
Вес репутации: 17 Девочка Леночка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДевочка Леночка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДевочка Леночка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДевочка Леночка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДевочка Леночка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДевочка Леночка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДевочка Леночка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДевочка Леночка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДевочка Леночка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДевочка Леночка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДевочка Леночка является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Гарантийное обслуживание ВАЗ на Брянск-Лада.

привет всем! Хочу поделиться своей не радостью. Купила новую Калину, этому, я конечно, рада. Ликовала три дня, не машина, а сказка! Ровно на третий день, еду я себе, а температура под 130 подходит. Я, останавливаюсь, открываю капот, смотрю, тосола нет. Прекрасно! Покупаю, заливаю. вроде бы нормально. На следующий день, завожу, а она у меня на месте стоя, при включеной печке опять это вытворяет. Я еду в сервис, ребята, говорю, разберитесь. Мне устранили заводской, как они сказали дефект - разрыв шланга охлаждающей жидкости. А теперь внимание. БЕСПЛАТНО! Посмотрим, что будет дальше. Это Самара. Вот такая история.
Девочка Леночка вне форума   Ответить с цитированием Вверх