Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2013, 18:18   #645
Участник КаПри-52
 
Аватар для advert2
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Rapid+21906
Сообщений: 3,766
Вес репутации: 23461 advert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЭБУ, прошивки и т.д. - 2

Цитата:
Сообщение от aluk Посмотреть сообщение
Прошиваюсь на I444CI07,перед прошивкой сохраняю свою и eeprom.Далее сама перепрошивка.
Если прошиваете I444CI07, то прошиваете ее и идете заводить машину. Ключи нужно будет обучать заново. То что сохранили, нужно будет для I444CE06.
Цитата:
Сообщение от aluk Посмотреть сообщение
А что делать с eeprom????1.С новой прошивкой он перезаписывается,т.е. становится чистым???
Вы прошиваете флеш, епром, если его не трогать, то он так и останеться как был. Это как 2 кармана, в один что-то положили, то в другом ничего не поменялось.
Цитата:
Сообщение от aluk Посмотреть сообщение
Можно ли записать сохраненный eeprom,чтобы иммо.остался активированным????
Можно, но с CI07 это не нужно т.к обучение слетит все равно и нужно будет ключи обучать заново. Старый епром у Вас и так останется в ЭБУ (если не перепишете), так что заливать еще раз не нужно.
Цитата:
Сообщение от aluk Посмотреть сообщение
Или надо ещё и чистый eeprom для I444CI07 записывать и где его скачать тогда???
По желанию, но если хотите иметь совсем чистый ЭБУ то да.
Вложения
Тип файла: rar i444CI07_clear_eeprom.rar (92 байт, 103 просмотров)
__________________

advert2 вне форума   Вверх