Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 12:54   #478
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46062 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Липецк Лада

Цитата:
Сообщение от FiJey Посмотреть сообщение
Заклинило ролик, порвало ремень, погнуло клапана и т.д. Вчера забрал машину. Сделали, спасибо.
Так же сделали ТО-3. Открыл капот, посмотрел, потом открыл сервисную книжку, пункт 2.6 - проверить плотность и уровень электролита в АКБ, довести до нормы. По кол-ву пыли и закислению, его не трогали.
Вот это и отталкивает меня от покупки авто с втыковым ДВС, "хорошо" ещё не в дальней поездке втык случился вот была-бы веселуха, вопрос к Липецк-Ладе , есть у вас официальная услуга переборка нового ДВС на "безвтыковый" вариант, если да, то сколько примерно стоит и даётся -ли гарантия ?
tanais вне форума   Вверх