Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 11:15   #268
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
убров Евгений, ты пойми, что автомобиль с акпп эта машина не для гонок, тот кто покупает машину с акпп выбирает спокойный стиль езды! Так что тут эти 13,1 или 13,8 или 15,1 не критично. Кобальт, кстати, у ЗР разгонялся до сотни за 14,0-13,6сек, а по книжке у него если память не изменяет 12,7 сек.
НЕ ТОРОПИСЬ!
До 60-70 городского потока разгон приемлемый у всех, все что выше не актуально для авто с акпп посколк АКПП берут в пробках стоять.
Mihasik вне форума   Вверх