Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 09:11   #10
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,671
Вес репутации: 1316985 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Штатный бортовой компьютер

Цитата:
Сообщение от Nикс Посмотреть сообщение
Кто подскажет, какой Бк все знает и все может и голосом человечьим говорить о том, что может с машиной случиться! Когда при скорости 120 считать пики и смотреть на приборку?
Как бы не мое дело, но позволю себе сказать что не стоит гоняться на тех скоростях когда опасно для жизни на пол-секунды оторвать глаз от обстановки на дороге. А так вообще-то о критических ситуациях (перегрев, критическое повышение-понижение напряжения, сухой бак и т.д.) может уведомлять либо голосом, либо сигналом практически любой БК

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
это глюк БК штат!
А на что тогда реагирует подобным глюком этот Штат? Раз уж так категорично сказано? Если на отключение питания - откуда тогда появляются ошибки электропакета после их сброса? Питание-то я больше не отнимаю, вполне штатный режим. Если глюк вообще, то почему тогда не проявлялся ни разу со времени установки БК (кстати тоже со сбросом питания)? И вылез только после отключения АКБ..
Alex-68 вне форума   Вверх