Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 17:17   #537
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2473 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масло 5w50 для Калины 1.4

Цитата:
Сообщение от Толямбр Посмотреть сообщение
Зарегился там. Подожду пробега 5000 км на масле и солью. Уж больно много там на пробу надо, поллитра. Да и 1500 руб это типа "Лайт" проверка масла, все остальное дороже. Там по почте в тюмень надо отправлять.....сдается мне НАШЕЙ почтой будет идти месяц-полтора)))) По опыту посылка с Москвы до Владимира может идти 2 недели)))))
Я отсылал ему 3 раза, шло каждый раз по-разному - от 1.5 месяцев в новогодние праздники до 2 недель. В среднем я думаю да, где-то месяц почтой и + пол-месяца пока попадет в лабу - там уже очередь насколько я понимаю, в теме по анализам можно поглядеть подробнее какая партия идет и т.д. Сливать лучше на том интервале, на котором ты расчитываешь реально остановиться - если масло будет дохловато - укоротишь срок замены, если бодрячком - может даже увеличить можно будет. Это я к чему - 5000 не рановато или города много?
ABC_lights вне форума   Ответить с цитированием Вверх