Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2013, 23:17   #48
Постоялец
 
Аватар для RuslanVa
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Нижегородская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 322
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 35 RuslanVa имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslanVa имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslanVa имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslanVa имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslanVa имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslanVa имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslanVa имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslanVa имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslanVa имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslanVa имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslanVa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры SS20 Gold vs Асоми КомфортPRO vs Анвис 2190

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Я езжу на Х2 уже очень давно, года 4 точно уже. А посему морально готов поменять на что-нибудь более прогрессивное, типа сс20 голд. Мне кажется достойный вариант, учитывая мой положительный опыт пользования их продукцией
Есля я правильно трактую Ваш Х2, то вот это они. Я такие ставил вместе с SS20 Комфорт оптима - и вышло это шумнее стока. Что было источником шума я не понял. Может опоры, может стойки. Ту машину уж продал.

Так что стойки скорее поставлю BOGE.
По опорам вопрос пока открыт....
RuslanVa вне форума   Ответить с цитированием Вверх