Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 22:09   #1065
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Вес репутации: 165680 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: В ожидании сарая!

Цитата:
Сообщение от YUBA Посмотреть сообщение
Уверяю вас, будут скидки. Куда они денутся. Скидок пока не хочу. Мне все равно. Ориентацию поменял , но не окончательно. Ничего окончательного вообще не бывает.
неа..не будя..только если на хэтч к2..универы и так уйдут. завод и так птс перестал печатать на отгружаемые машины..только по требованию. вот и будут они в Нг уже машинами 14г.
Fanat63 вне форума   Вверх