Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2008, 20:44   #144
Челябинская ячейка
 
Аватар для tayk
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-33-015, была
Сообщений: 1,952
Вес репутации: 22 tayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Эксперимент с замками. Проверьте

Цитата:
Сообщение от valeriy Посмотреть сообщение
Внимательно прочитав весь пост , так и не нашел решения данной проблемы. У меня спокойно открывается водительская дверь ключем , а сигналка не срабатывает и свет в салоне не загорается.
Может специалисты с ВАЗа случайно прочитают и что-то посоветуют? Ведь никто не может сказать конкретную причину этого глюка
С водительской дверью такой "фокус" не проходит т.к. в водительской двери два датчика положения кнопки блокировки двери.
Выход один: заставить ВАЗ менять ВСЕМ замки дверей или поставить датчик объёма.
__________________
Моей машине навсегда 2 года 11 месяцев и 20 дней
tayk вне форума   Ответить с цитированием Вверх