Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 17:42   #369
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 241 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня - 5

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Жалко Маринку-то!
А что делать?))
Ну, что, мужики, началась, кажись, зима то?
Я сегодня домой добирался дольше обычного. Никуда не торопился))
Дорога (из центра на Ильинку) во многих местах - в ледяных "бородовках", видать пробки были. Едешь как на козе))
Большая часть людей едет адекватно: с верным скоростным режимом и нормальной дистанцией. Но попадаются и идиоты, несущиеся на обгоны, словно летом. Один такой на Патроле, за подъемом на Митино вылетает на встречку, а там едет экипаж ГИБДД с мигалками. Так-то все, завидев его, чуть ближе к обочине взяли, а этот чудак прет. Гайцы по громкой связи его оттянули))
Подъем от кольца к тоннелю - тоже пробка - посередине подъема долбанулись три машины, перекрыли полторы полосы. Короче - караул!
Чувствую я, что хрена-с два дорожные службы будут ночью дороги чистить. Если снег так и будет продолжаться - то утром будет звездец.
__________________
Siberian вне форума   Вверх