Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 20:54   #443
Самарская ячейка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Самара
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Мистраль
Сообщений: 960
Вес репутации: 2168 Набоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый Авео

Прошел сегодня ТО-2. Свои привез - масло (дехос2), маслянный фильтр и салонный фильтр, всего на 1840руб. ТО у ОД обошлось 4750руб, свечи проверили не заменили, фильтр двигателя проверили не меняли, чистый, тормозную жидкость все таки меняют раз в два года, у меня не меняли.

Павел11193, Еще раз облазил Опель Н седан и Кобальт. По высоте они равны, при опущенных сиденьях 4-е пальца до потолка прибл.7см (рост 173). Почему то у Опеля вод. сиденье смещено к центру.
Набоков вне форума   Ответить с цитированием Вверх