Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 19:27   #199
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Вес репутации: 75040 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый налог на машины: планы подтвердились

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Гибриды и электромобили в России не производят, редкоземельные металлы тоже в основном родом из Китая. Так что это как борьба со станками в период промышленной революции.
У нас много чего не производят, в строительных магазинах вон даже саморезы тайваньские. Россия давно уже стала сырьевым придатком развитых стран. Кстати, утилизировать батареи тоже заграница будет?
IDOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх