Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 14:35   #2
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
В воскресенье прошла отметку 20 тысяч. 30 ноября будет года как бегает подо мной. Масло меняю через 7-8 тыс. ТО прохожу по регламенту. Из неполадок был недозаправлен кондей - заправили по гарантии, заменли замок задней двери - по гарантии, одели слетевший провод с динамика - по гарантии. Вот и все неприятности. Как едет мне нравится. Расход нормальный, печка теплая. Багажник огромный. На ходу не шумит. На грунтовке конечно чо то погромыхивает малость, но это похоже хлам в бардачке. Вот как то так. Фиг знает чего еще рассказать. Ну подвеска мне нравится . Ну не происходит ничего с ней пока.
Ну и слава богу, что ни чего не происходит! Пусть себе ездит на здоровье, а ты радуйся! Кстати, 20 тык это уже приличный пробег, после которого можно делать первые выводы. С моей точки зрения Гранта с АКПП вполне достойный автомобиль, я всегда об этом говорил, только ГранАТ меня не правильно понимал!
БорисbIч вне форума   Вверх