Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 09:07   #454
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 145 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Тормозная система-2

Цитата:
Сообщение от Hammer-ARC Посмотреть сообщение
Отлично тормозят. По расстоянию от скобы до диска индивидуально, смотря какой тормозной диск. Под брембо макс пришлось подгонять чуток)
У меня дарбисы стоят
а при чем какой тормозной диск?ведь суппорт вместе со скобой крепится к ступице и пофиг какой тормозной диск, это не повлияет на зазор колесный диск-скоба суппорта.. Не?
galansky63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх