Тема
:
Что взять после Калины?! -3
Показать сообщение отдельно
20.11.2013, 13:23
#
10
AV58ru
Забанен
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль:
Hyundai Solaris II HCr Comfort 2017 1.6 АКПП Sedan MZH Black
Сообщений: 3,612
Вес репутации:
0
Re: Что взять после Калины?! -3
Цитата:
Сообщение от
ТаварищЪ
либо бери рио 1,4 в базе с зимним пакетом или шевроле авео ))))
Ну я скажу за себя, что на "носках" не экономлю ))
Меню пользователя AV58ru
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от AV58ru