Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2013, 13:43   #9
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Ейск
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Вес репутации: 2188 olbop имеет репутацию за пределами доброй репутацииolbop имеет репутацию за пределами доброй репутацииolbop имеет репутацию за пределами доброй репутацииolbop имеет репутацию за пределами доброй репутацииolbop имеет репутацию за пределами доброй репутацииolbop имеет репутацию за пределами доброй репутацииolbop имеет репутацию за пределами доброй репутацииolbop имеет репутацию за пределами доброй репутацииolbop имеет репутацию за пределами доброй репутацииolbop имеет репутацию за пределами доброй репутацииolbop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крышка расширительного бачка. Часть 5

Цитата:
Сообщение от сифар Посмотреть сообщение
Магазинов автозапчастей в моем городке около десяти, и в каждом магазине крышки проверял возле кассы, вкручиваю в бачок ,накачиваю,манометр в насосе показывает не правильно пошел дальше и вот так по всем магазинам .
Интересно, сколько же крышек проверил, какие были результаты на выпуск? Каких производителей крышки проверял? Наверное, такая информация многих заинтересует?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от coller Посмотреть сообщение
Вот я подсасываю воздух через центральный отверстия с не большим напряжением. Воздух проходит. Все нормально?
На моей недавно купленной крышке АП (Автоприбор, Владимир) при легком подсосе ртом даже слышится слабенький щелчок срабатывания впускного клапана. Выпускной клапан пока манометром не проверял, но субъективно при осторожном откручивании пробки у еще горячей машины выход воздуха небольшой и чувствуется, что давление невелико по сравнению с родной пробкой АВ (вроде как две слившиеся буквы), отработавшей полтора года.
olbop вне форума   Вверх