Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 23:22   #8
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 31 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio

Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
источник- это такой же форум)))
И чего? Вон на форуме Соляроводов у человека первые проблемы с двиглом непонятные начались, заводится не с первого раза. Плохо? Только у него пробег 221 тысяча км. Не 150, не 180, как вещают местные оракулы, а 221. Дай Бог Калине добежать до этой цифры.

Проблема Михасика в том, что оно волокет оттуда один негатив и делает обобщения. Хотя мне уже пофиг. Я такому вот балаболу, который хаял бюджетные ино поверил, когда Калину брал.
max-sever вне форума   Вверх