Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 21:53   #706
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 710 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Опоры стоек от Лада Гранта - 1

Цитата:
Сообщение от Semen43 Посмотреть сообщение
Еще бы убрать шумы от шершавого асфальта, я думаю газомасло накладывает немного звучок(пожестче на вход штока) и резина.
не только или не столько из-за газа )
попробуй это http://www.lada-granta.net/showthrea...t=5034&page=11
а какой вариант из всех там рассмотренных решишь сам ))) (листать с 50 сообщения)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LeXa111 Посмотреть сообщение
Приоровский писали 75мм а калиновский около 90 кажется. Вобщем ребята кто может купить у себя в городе и выслать почтой шайбы или стаканы прошу откликнуться. По поводу шайб написал Koss'у жду ответа.
вот и обрежь его )))

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Alexey-Rus. Посмотреть сообщение
1-38 справа и 1-55 слева. Думал больше будет.
Это резиновые бублики? А чем отличие, резина другая или форма?
что б ещё увеличить надо ставить краб от гранты нормы или ЛКС 1,6

конструкция лучше
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Вверх