Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 10:21   #132
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Я же говорю что видел его один раз когда авто пристально осматривал. В повседневной эксплуатации чтобы его разглядеть это еще постараться надо. А раз не видно то и пофиг, ну лично мне . Если б он перед глазами маячил то тогда другой разговор был бы.
Ладно, оставим этот саморез в покое, это все мелочи жизни.
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Имхо чой то они намудрили не то. Одной аэродинамикой такой разбег данных не оправдать.
Вот и я так думаю, что намудрили! Ты случайно не в курсе, какие там прошивки на Гранту и К2 с АКПП одинаковые или чем то отличаются?!
БорисbIч вне форума   Вверх