Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2013, 10:09   #6
Бывалый
 
Аватар для PostЯ
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 1,280
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 84471 PostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У новой LADA Kalina Sport будет два мотора

Цитата:
Сообщение от Кубра Посмотреть сообщение
а АБС была "для чайников
а может АБС как раз из водителей чайников делает? Надеясь на "системы безопасности" водители начинают игнорировать законы физики а у нас и ПДД. Это не после введения обязательной абс на автострадах европы стали случаться аварии с участием десятков машин?
Цитата:
Сообщение от Кубра Посмотреть сообщение
Мы про Калину-спорт. Так что неплохо часть из них универсалами сделать
а зачем? Будет тяжелее (т.е. меньше спорта) и дороже (значит предпочтут хетч). Я купил ЛКС год назад, чтобы поехать к морю, все, что нужно для отдыха в палатке у моря поместилось в багажник.
Цитата:
Сообщение от svett Посмотреть сообщение
Первый из них – это 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 120 лошадиных сил, а второй – 1,6-литровый мотор с подрамником и мощностью 135 лошадиных сил
я так понимаю 120 сильный от гранты-спорт, на который есть жалобы на плавающие обороты ХХ (якобы из-за валов) и слабые низы, а 135л.с. это тот же мотор но еще более форсированный?
PostЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх