Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2013, 19:41   #24
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,448
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Охота, рыбалка (Буйнопомешанные, Тихопомешанные)

Цитата:
Сообщение от ММГ Посмотреть сообщение
Тогда удочки были тяжёлые, стеклопластик четырёхметровый. Да и сейчас удочки хотя и углепластик, но 5-7м, плюс я привык с кольцами и катушкой для более дального заброса и надёжности вываживания. Вес прибавляется. Для летней мормышки наверное полегче надо
Ну, советский стеклопластик 4м да, матерый.. Помню, ловил такими в молодые годы )) На мормышку у меня есть 6-ка углепластиковая без колец, легкая и гибкая. Хлипковата на серьезную рыбу, но все же карпят килограммовых вытаскивал на нее. С кольцами я как-то не люблю, мешаются, только на карпа, когда они действительно помогают вес распределять. Да и то в прошлом году попался какой-то матерый, я было только в интерес вошел и тут ХРЯСЬ, и в руках полтора колена, остальное в 3-х частях в воде на леске мотается, я даже не сразу понял что вообще случилось-то ))
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх