Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 07:42   #119
Совсем как дома
 
Аватар для Коновал
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Алтай с.Бобровка
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11183
Сообщений: 829
Вес репутации: 10961 Коновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул и Алтайский край-2

Цитата:
Сообщение от Coopert Посмотреть сообщение
Каско и осаго - их разве вместе надо брать? Всегда думал или это или то.
ОСАГО - обязательное страхование, без его наличия движение транспортного средства наказуемо. Гаишник что спрашивает при остановке: вод удостоврение, документ на машину(СР или ПТС) и полис ОСАГО. КАСКО - другой вид страхования, не обязательный. Но если авто берется в кредит (просто по желанию владельца), банк требует в обязаловку! Тарифная ставка значительна и зависит от стоимости авто. Разница по выплатам тоже разная. Зачастую при ДТП выплату ОСАГО оспаривают в суде (ну не хотят платить страховые), то по КАСКО не важно кто виновник. Пусть даже царапнул машину случайно, страховая компенсирует ремонт безо всякого!
Цитата:
Сообщение от Coopert Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу о дворниках: где брать? а то купил в ленте фуфел какойто - скрипит
Лучше брать в специализированных автомагазинах! Во первых продавец-консультант поможет с выбором(он там есть в отличие от супермаркета) по фирме, условиям эксплуатации, ценнику и тд. Так же действует дисконт.
Цитата:
Сообщение от eavg Посмотреть сообщение
каково Ваше мнение о автомагазине Vianor
Сеть VIANOR в этом отношении как пример, но есть и подешевле! Беру у них масло на розлив и фильтра маслянные (Mann)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kogon22 Посмотреть сообщение
или в автоопте
Тоже у них брал антифриз G12 Felix 5 кг, ценник более-менее. Вот сциль http://avtoopt.com/
__________________
Коновал вне форума   Ответить с цитированием Вверх